Шишечка на животе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на животе 5 см. Выше пупка под кожей прощупывается как горошина шишечка, твёрдая, никак не беспокоит не болит не чешет я, поверхность такого же цвета как кожа. Что это может быть? На фото почти не видно, прощупывается и возвышается как маленький прыщ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-08 19:23
Добрый день, предварительно можно говрить про атерому.
Ксения 2021-11-10 00:07
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а не обязательно удалять или есть какой то другой вариант?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-10 20:14
Удалять не обязательно, но если хотите избавиться от нее - убрать другим путем невозможно.
Ксения 2021-11-10 23:12
Спасибо вам за ответ.