Шишечка на ноге красная, зудит, немного болит и она горячая

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я Алёна. У меня проблема. На ноге есть красная шишечка которая немного зудит и болит. Но, что меня напугало это то, что она горячая. Это меня сильно пугает и я не знаю, что мне делать и к кому обратиться. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-07 09:34
Здравствуй, Алёна!

Температура тела в норме?

Скорее всего инсектная аллергия /аллергическая реакция на укус насекомого

Дерматолог/Аллерголог/педиатр.