Шишечка между левой половой губой и клитором

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром у меня образовалась шишечка между левой половой губой и клитором, даже чуть выше клитора, скорее где идёт сплетение половых губ. При нажатии болит, твёрдая и круглая, напоминает бусинку. Внешне не заметно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 17:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний