Колет половые губы

Спрашивает: Артём_Никита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Колет в районе половых губ как будто иголкой не знаю что делать посидела в марганцовке пошла в туалет так больно что передать на могу помогите пожалуйста что делать заранее благодарна
Теги: колит в районе половых губ, колит в левой половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:03
И Вам тоже добрый день! Причин может быть много. Нужен очный осмотр. Возможно, и проблема с сосудами