Шипит от свечей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
помогите пожалуйста
гинеколог назначила убирать воспаление от эрозии и чтоб убить в мазке кишечную палочку и клебсиеллу- назначила свечи эльжина и супракс солютаб 400

вчера поставила 1 свечу перед сном и у меня шипало очень
сейчас уже обед а симптому не утихают. Шипит там по прежнему

что я могу предпринять чтобы снять это шипание там? Горит и щипит
есть что то снимающее этот кошмар? Как для желудка обволачивающие и снимающее исжогу: D
ps/ промыла тантум розой-эффекта ноль.

С уважением, Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 13:42
Здравствуйте. Не поняла Вас. "шипит" или "щиплет"?
Платная консультация
Ольга 2019-02-13 15:01
Елена Викторовна, щипит и горит как бы ТАм
после этих свечей Эльжина

1) чем я могу снять это неприятно-ужасно ощущение?

а еще, Елена Викторовна,
у меня обнаружена эушерия коли во влагалище 10 в 5 степени
и обнаружена клебсиелла пневмонии в мазке из уретры 10 в 6 степени

знаю что тут нельзя писать сами лекарства, но я уже сменила полно урологов и гинекологов
одни дают антибиотик лечить, другие бьют тревогу, что нельзя антибиотиком лечить тк это будет потом не чувствительность

2) какой бы вы предложили, метод воздействия? Я уже потерялась в этом всем(
3) правда, что клебсиеллу практически невозможно вылечить? И только ослаблен будет иммунитет она снова будет давать о себе знать?

спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 15:05
1. Спринцевание - сода с ромашкой. Отвар 2 столовых ложек ромашки на 1 литр воды и плюс добавить 1 столовую ложку пищевой соды в остывшую жидкость.2. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Можно пробовать и другие средства.3. Она сложно поддается лечению, но все возможно.
Платная консультация
Ольга 2019-02-13 15:50
Елена Викторовна, спасибо!

1) спринцевание не вызовет баквагиноз? Т. е. не сотру этим всю полезную флору? Сколько дней могу это использовать?
2) чем можно засеить себе полезную флору? Я боюсь баквагиноза
3) как вы относитесь если обрабатывать пимафукортом наружно и внутри вагинально? Или ромашка с содой лучше?
4) у меня никаких симптомов кроме щипание-нет. Был осенью цистит и шас частые позывы в туалет но БЕЗ боли жжения и тд и я начала обследоваться. Обнаружилась эта кишечная и клебсиелла
сейчас пью антибиотик супракс солютаб.400
мне сейчас можно пить половой жизнью? Или я могу заразить мужа? Я пью ярину.
5) за сколько при этом антибиотике может убиться или подавится бактерия и я становлюсь не заразна. Антибтиотик может убить за пару дней уже кишечную или клебсиеллу?
6) если будут Половые акты незащищенные, как мне лучше не распространить инфекцию, обработать до и после ПА мирамистином? Можно например? Так делать? Это может меня спасать? Как такая легкая зашита себя?
7) сложно поддается изза потом нечувствиельности а антибиотикам? Или что курс пройден антибитиков она убивается, а потом закончен курс и она снова появлялется? Или почему сложно поддается лечению?

Елена Викторовна, спасибо вам за помощь мне (Дай Вам Бог здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 15:52
Ольга, портал подразумевает единичный вопрос - лаконичный ответ, а не по десятку вопросов, извините. Точно не ведение болезни:)
Для этого есть другой формат. Для назначения и детального консультирования обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-02-14 09:09
Елена Викторовна, доброго вам утра!
спасибо за ромашку с содой
мне очень помогла!
спасибо, что вы есть! Дай Вам БОг здоровья!

у емня пожалуй самый важный вопрос остался.
у меня обнаружена эушерия коли во влагалище 10 в 5 степени и обнаружена клебсиелла пневмонии в мазке из уретры 10 в 6 степени
сейчас пью антибиотик

1) я могу заразить этим мужа?
2) можно ли ПА незашишенный?
2) я пью 3-ий день антибиотик, а нужно 7 дней. Может же быть так что уже убились бактерии? И соответственно не заражу и можно ПА

с Уважением к вам, Ольга
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:27
Я рада, что Вам лучше.
1. Да.
2. Нет.
3. Нет.
Платная консультация
Ольга 2019-02-14 09:53
Благодаря ВАМ лучше! Спасибо большое!

а защищенный можно ПА? с презервативом?
или тоже плохо и нельзя, тем что киш палочка заносится дальше в матку или шейку? (у меня в влагалише)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:54
Ольга, я написала Вам выше о форматах детального консультирования на сайте. Вы уже дважды это проигнорировали. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-02-14 10:11
Почему? Я же задала конкретный вопрос и просто да/нет чтобы(
я думала это не нужно для детального консультирования. Извините: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 10:14
На этот Ваш вопрос я уже ответила, не дублируйте.
Платная консультация
Ольга 2019-02-14 11:43
Вы ответила про Па незащищенный(

-а если защищенный можно тогда ПА с презервативом?
-может нужен лучше вообще половой покой?
я могу перенести себе клебсиеллу из уретры во влагалише и наооброот из влагалише эушерию коли в уретру?