Шифр в справке
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Работаю сварщиком уже 20 лет. Но тут нужно проходить переосвидетельствование у психиатра. Взял справку по месту прописки. Указали шифр f70.09. в кабинете у психиатра даже ни о чем не спросили. Вопрос в том, то что я отучился на сварщика и в данный момент работаю, допустят ли меня до работы?
1 ответ
Здравствуйте!
Могут быть проблемы.
Возьмите с собой на осмотр характеристику с места работы и трудовую книжку.
Могут быть проблемы.