Шейный остеохондроз без боли
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня подозрение на шейный остеохондроз. Болей в шеи не возникает когда поворачиваю голову, но маленький груст присутствует. Постоянной головной боли нет, бывает кольнет в голове как будто иголкой, и потом перестанет. Заметил пульсирует на пальцах руках когда лежу на диване. Есть небольшая пульсация в висках, когда прикладываю пальцы к вискам.
Какие могут быть последствия в моем случае?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Особых последствий у вас пока нет. Те симптомы, что вы описываете, не являются патологией.
Для профилактики возможных дальнейших изменений вы можете делать гимнастику в шейном отделе позвоночника - каждый день по 10-15 минут.