Шейная грыжа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа 20 лет
Здравствуйте, грыжа диска с5 с6 с наличием зоны структурных изменений в спином мозге на данном уровне наиболее вероятно участки компрессионной миелопатии что в этом случае делать чем лечить данные мрт самочувствие ужасное немеют ноги парастезии даже по голове началось все с плексита лечили берлитион Комбилипен Аэртал текста Ред нейромедин трентал руке стало легче но стала болеть шея спина
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-14 10:41
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»