Грыжа шейного отдела

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад сильно заболела правая рука, при повороте в право шеей очень отдавало в руку спать не могла, назначили уколы, стало легче спустя месяц но появилось онемение большого пальца шаткость в походке, тошнота, мошки в глазах, сделала Мрт шейного отдела. Делаю гимнастику шеи чуть чуть, боюсь. Потом стало легче, но спустя время опять шаткость в походке. Подскажите пожалуйста нужно но ли Оперировать и можно обойтись другими методами, очень отражается моё самочувствие на работе и тд. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ. ФОТО описание прилагаю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 августа 2019 года

4 ответа

Тамара 2019-08-14 13:23
Высылаю фото, что смогла, если это поможет. Спасибо огромное вам за помощь
Тамара 2019-08-14 13:26
Тамара 2019-08-14 13:28
Спасибо большое за ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 19:02
Нуже весь объём исследования. Подробнее изложено здесь: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina