Шейке матки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пилонефрит опушение почки но давно не беспокоит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на шейке матки прямо при входе образовался шарик, всего за неделю, я родила 3 октября не разрывов не ран не было но много нервничала не всегда могла принять ванну и после родов ещё идут выделение, ребенок у меня уже 4 такого не когда не было у меня. Подскажите может ли это быть простой инфекцией или что шейка ещё приходит в норму просто не равномерно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 16:31
Добрый день, Людмила.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно киста шейки матки.
Необходимо показаться гинекологу.