Шейка матки выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был ранее эктропион шм и рубцовая деформация после родов. На последнем приеме врач эктропион не увидел, только рубцовкю деформацию шм. Я регулярно прохожу цитологию и кольпоскопию. В норме. После цитологии и кольпоскопии были кровяные выделения. После па тоже иногда появляются. По узи аденомиоз.
1. Почему при цитологии и кольпоскопии выделения? Если по результатам все в норме?
2. Может ли кровить после па при аденомиозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 13:11
Здравствуйте. 1. Бывает тонкая слизистая. 2. Могут быть коричневые выделения, если эндометриоз шейки