Шейка матки с углублением

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Ранее нащупала во влагалище шейку матки. На ощупь была гладкая, круглая. Сейчас же стала с одним углублением (ямкой) При прикосновении боли нет. Норма ли это? Что это может быть? Также последние пару дней идут коричневые выделения, есть предположение что это остались на стенках сгустки крови при месячных

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-29 10:48
Здравствуйте. Девушка, зачем Вам это "самообследование"? Цель какая?
Платная консультация
Алина 2021-09-29 15:52
Собирала остатки выделений. Так это углубление является нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-29 20:09
Алина, не надо ничего там "собирать". И никуда не надо лезть руками. Все в норме