Шейка матки низко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня низко находится шм, я ее могу нащупать пол пальцем перед месячными, на осмотре была после этого ничего не сказали на счет шейки.
1. Почему она так низко перед месячными?
2. У меня есть наботовы кисты, когда щупала они как твердые шарики, это могут быть они?
Теги: шейка матки перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 20:05
Здравствуйте.1. Положение шейки ни о чем не говорит достоверно.2. Да
Платная консультация
Ольга 2018-05-26 20:10
Эти кисты опасны? До 9мм по узи