Шея, щитовилная железа, горло

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз.
Здравствуйте, недавно бросил курить и купил себе вейп. Видимо переборщил с употреблением после чего стало не хватать воздуха и появились странные ощущение во рту. В шее появилось напряжение, а во рту сейчас как будто что-то мешает (не комок), ощущение похоже на стекающие сопли, но их нет. Так же слышится иногда свист в отделе горла и носа при дыхании. Может ли это быть чем- то серьезным? Заранее спасибо за ответ. Также присутствует врожденный гипотериоз (с детства принимаю эутирокс). Может ли это быть связано с щитовидной железой. И еще вопрос, берут ли с врожденное гипотериозом в армию? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-24 20:55
Здравствуйте, Дмитрий.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.