Врожденный гипотериоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, моей дочке 1год, вес10 кг у нее врожденный гипотериоз. Сдали анализ крови показал Т4 своб. 1,52 нг/дл ТТГ 0.04 мкМЕ/мл Принемает ежедневно Л-тироксин 50 по 1 таблетки по утрам. Нужно ли менять дозировку, и как у нас все обстоит с такими результатами, если ребенок активный и не отстает в развитии?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-26 00:41
Здравствуйте, Анна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.