Шея болит
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ставят дорсопатия шейного и грудного отдела позвоночника, проколола курс мидокалм, мовалис, спина прошла, шея болит до сих пор, назначают алфлутоп или дону, врач не вызывает доверия, другого нет в данной местности, ходила на электрофарез, сейчас на массаж, уколы не из дешевых что лучше и эффективнее в моем случае, шейный остеохондроз не проходит. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно продолжать начатое лечение у невропатолога, такие состояния требуют нескольких курсов лечения для наступления позитивного эффекта.