Шевеление в животе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
1-Скажите что со мной может быть такое?
Делала узи 7 и 14 мая патологий нет, результаты анализов хорошие (воспалений нет). В животе что-то шевелится даже пинается немножко, говорят не беременна.
2-При мочеиспускании низ живота болит немного, началось сегодня с утра. До сегодня ничего не беспокоило. Это что-то серьезно? Ведь ничего не нашли по анализам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа
Алена 2018-05-17 12:04
Ещё меня беспокоят колики внизу живота слева и справа.
Что это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 12:07
Добрый день, Алена.
Вероятнее всего есть проблемы с кишечником.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.