Шевеление в животе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
1-Скажите что со мной может быть такое?
Делала узи 7 и 14 мая патологий нет, результаты анализов хорошие (воспалений нет). В животе что-то шевелится даже пинается немножко, говорят не беременна.
2-При мочеиспускании низ живота болит немного, началось сегодня с утра. До сегодня ничего не беспокоило. Это что-то серьезно? Ведь ничего не нашли по анализам.
1-Скажите что со мной может быть такое?
3 ответа
Добрый день, Алена.
Вероятнее всего есть проблемы с кишечником.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.