Шевеление в носу и зуд

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, периодически в носу бывают шевеления, стук, как чешется нос внутри, подскажите пожалуйста от чего может быть чувство шевеления в носу? Это не могут быть паразиты в носу?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Маловероятно, что там паразиты. На моем веку ещё такого не было.

А вот проявлением аллергического ринита может быть. Сдайте риноцитограмму