Чешется нос и насморк ближе к вечеру

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня неделю назад начался чесаться нос сначала не очень сильно, но с каждым днем сильнее и сильнее. Потом при чесании носа появился насморк. Все эти симптомы появляются ближе к вечеру. Скажите пожалуйста что это такое? Заранее благодарна.
Теги: насморк вечером причина, насморк вечером, насморк к вечеру
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятен аллергический компонент, поэтому стоит обратиться очно к ЛОР врачу, после чего получить консультацию аллерголога.
p. s. Будьте здоровы!