Внезапный сильный зуд носа снаружи

Спрашивает: natalipby1
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, Пару раз в течение года ночью сильно чесался нос. Снаружи: и кончик, и крылья, и ствол. И так 2 часа. До слез. Мыла с мылом, протирала спиртом, серной мазью, всем, что нашла под рукой. Ничего. Не аллергик. Кожа чистая, без пятен и прыщей. В обоих случаях была в дороге ночью, в автобусе. Спасибо.
Теги: сильно чешется нос снаружи, почему чешется нос снаружи, чешется нос снаружи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-31 04:13
Аллергия на что-то
-1
Ольга 2016-02-29 17:09
Очень сильно чешется нос
С утра всё было хорошо, а после того, как побрызгалась духами начала чихать, а потом начал очень сильно чесаться нос.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 21:42
Добрый вечер.
Смените духи)