Зуд носа и лица

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Ирина Юрьевна Здравствуйте еще раз, Извините за беспокойство, мой предыдущий вопрос: (Здравствуйте! У меня зудит нос кончик и внутри уже где то 7 дней, простуды нет, я не аллергик, высыпаний и покраснения тоже на носе нет. Подскажите пожалуйста что это за недуг).
Нос продолжает чесаться причем не только кончик, а уже весь и появился зуд на лице в разных местах и иногда зуд на ушах. Высыпаний и покраснений нет и вообще ни каких проявлений и фурункулов. Что это? Подскажите пожалуйста!
Теги: чешется нос и лицо, зуд лица и носа, зуд лица носа
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Не смотря на отрицание аллергической природы, все указывает именно на то. Принимайте однократно на ночь антигистаминные препараты (Эриус, Цетрин, Зиртек и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!