Сыпь на лице, зуд, покраснения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вчера вылезла сыпь на лице, думаю возможно аллергические реакция на маску, которую я делала на лицо. Помогите, что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алина.
Это может быть аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.