Шевеление в кишечнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста в области кишечника и живота иногда происходит шевеление(как при беременности) , бурление, с чем это может быть связано? И как устранить это? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-21 16:32
Елена! При таких жалобах можете принять уголь активированный 4 таблетки. Или Эспумизан 2 капсулы. По поводу этих жалоб, обратитесь на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Такое бывает при усилении перистальтики кишечника. Всего доброго.