Шесть пятен пигментных

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки в два месяца появились несколько пятен. Недавно появились ещё одно пятнышко. Всего пятен шесть, но два из них меньше 5 мм. Не подскажите нужно ли нам посетить генетика по вопросу нейрофиброматоза? У дерматологов мы были, они не подозревают это заболевание. Но на тот момент пятен было пять. Фото прилагаю. Пятна размытые, еле заметные.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-04 09:50
Здравствуйте
Посещать генетика повода нет.
Платная консультация
Амелия 2021-05-04 09:58
Наталья Петровна, наши пятна типичные или все таки нет? Правда что размер должен быть более 5 мм?
Это может просто кожа такая у ребёнка?
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-04 10:40
Не типичные.
Правда.
Может.