Шершавые красные пятна. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема уже довольно давно. На лице я уже не знаю чем умываться, кожа вся шелушиться, прыщи. И именно появилась сейчас краснота. Шершавые эти красные пятна как какие то лешаи. Фото прикрепляю. Я их мазала метрогилом, на время снимал и опять. Себозол мазь не помогает. Волосы мыла кета плюс тоже не помогает. У меня есть гастрит. Что проверить доктор и как лечить эти шершавые пятна. Зона носа. Под глазами. И около уколка рта
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-15 06:12
Добрый день.

Перед началом лечения необходима консультация гастроэнтеролога, эндокринолога.
Платная консультация
Ольга 2021-09-15 08:04
Я была. У эндокринолога гормоны в норме. Гастроэнтеролог сказал только правильно питаться. Что мне делать