Шершавость розовое
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Здравствуйте, неделю назад образовалось у дочки выпуклость не большая, потом со временем стала розовая и чуть шершавая
Мазала бепантеном но что то не помогает стало чуть больше
См 2 на 1
Что это может быть? Чем лечить? И нужно ли очно к дерматологу?
См 2 на 1
Категория: Детский дерматолог
9 ответов
Здравствуйте Кристина.
По фото похоже на контактный дерматит.
Не было ли контакта с металлической пуговицей джинсов или пряжкой ремня?
По фото похоже на контактный дерматит.
Кристина 2021-05-18 22:19
Одевали джинсы, но давно не помню в этих числах или нет.
У нас шпиц ещё у бабушки не лишай это? И чем можно попробовать лечить? Спасибо большо!
Это не Микроспория.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.
Через 5 дней напишите о результатах лечения.
Пожалуйста, выздоравливайте.
Если мажете только 3 дня, то лечения пока менять не надо.
Напишите о результатах через 7 дней лечения.
Кристина А то что по краям красное это может быть такое? А внутри светлее?
Идет постепенное разрешение процесса.