Розовое пятно по краям шершавое на ножках

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9,5 месяцев
Здравствуйте, у нас месяца 3 назад появилось пятнышко на ножке. Овальной формы, по краям шершавое. Пошли к дерматологу, врач сказала аллергия. Сели на строгую диету, грудное молоко, безмолочные каши, сама строго соблюдала диету. Пятен стало больше. Пошли к др врачу поставили стрептолермию. Выписали фукарцин и крем фукарцитон (кажется так называется) . Сдали кал, по анализу значительное количество слизи, жирные кислоты большое количество, и дрож грибки в большом количестве. Гастроэнтеролог приписала пить панкреатин, бифидобактерин, и сейчас вторым этапом пьём хилак форте. Стали проходить, но Опять такие же пятна на ножках и позавчера на ручке появилось. Ребенок ведет себя хорошо, температуры не было. Только пятна. Подскажите пожалуйста как нам избавиться от этих пятен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-22 13:12
По этим фото невозможно поставить диагноз. Высыпания замазаны Фукорцином.

Необходима очная консультация.