Шершавое пятно-образование
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось странное пятно-образование на предплечье правой руки. Нужен совет, не знаю что это. Когда оно появилось - не помню, просто однажды проснулся и увидел его на руке. Ощущается слегка шершаво. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
11 ответов
Здравствуйте
По фото похоже на невус.
Максим 2020-06-16 13:01
Уважаемый Михаил Владимирович, следует ли отправляться в больницу, дабы удалить его? Да и в целом интересуют ваши рекомендации.
Удалять не надо.
Просто оставьте образование под наблюдением.
Максим Спасибо за ответ. Шершавость и сухость является следствием чего-то серьезного?
Максим Следил за ним согласно вашему совету. Исчез, на его месте располагается почти незаметное тёмное пятнышко. Что делать далее?