Шершавое красно-розовое образование

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, незаметно появилось образование красно-розовое, которое сначала было слегка шершавым, а сейчас стало шелушиться сильнее. В размере не растет. Может чесаться, но не всегда. На теле еще таких не замечала. Пока что она одна. Около недели, как заметила. Находится чуть выше бедер чуть ниже талии. Подскажите, пожалуйста, что это и что стоит сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-22 16:15
Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.

До обращения к дерматологу в течении 3-4-х дней смазывайте образование салициловой мазью, что бы убрать шелушение.
Валера 2022-05-24 19:02
Это что-то серьезное? Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-24 19:37
На эти вопросы можно ответить только после дерматоскопии.