Узнать лишай ли у меня или нет)
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня розовый или красный плоский или отрубчитый лешай, какой точно не помню. Мне об этом говорили 3 разных врачей назначали мазь. Я не стал лечить сейчас увидел что у моей девушки тоже. Вопрос ли в том передаются ли такие лешай от человека к человеку или врачи ошибались?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте,
Розовый, красный плоский и отрубевидный лишаи не заразны и не передаются другим.
Владимир Меня смотрели 2-3 разных дерматолога все говорили что это лишай и просто помазать надо. Я не мазал. Ну как вы говорите он не передаётся а у моей девушки сейчас такие же высыпания как и у меня появляются!
Владимир, в дерматологии несколько десятков лишаев.
Просто слово ЛИШАЙ это не диагноз.
Необходимо либо точное заключение дерматолога, либо качественные фото высыпаний.
Просто слово ЛИШАЙ это не диагноз.