Пятна на ноге пол года, ничего не помогает!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. На ноге вылезли два пятна сильно зудят и шелушатся уже пол года. И внутри уплотнение и синета! Помогите что это и что с этим делать?!
Мазала целистодермом безрезультатно, календулой примочки не помогли и противогрибковый раствор нитрофунгин не принёс результатов!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 21:59
День добрый Татьяна, возможно красный плоский лишай, но по снимку не могу быть полностью уверенна. Подойдите на очный прием к дерматологу.
Татьяна 2015-11-17 01:20
Спасибо за столь быстрый ответ, на данный момент нет возможности посещения дерматолога! Могли бы вы подсказать чем можно поличить пока не обращусь ко врачу?!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 15:35
Добрый день.
Я надеюсь вы посетили специалиста и высыпания исчезли.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 18:01
Красный плоский лишай лечится долго и ГКС используется
Ольга 2018-08-15 23:21
Это никакой не лишай. Это новообразование на коже. Может быть как доброкачественным, так и нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 14:33
Ольга!

Наверное доктору лучше знать.

Ваши комментарии не уместны.

Можете общаться на форуме для пациентов.