Шероховатое образование на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 3 недели назад на руке появилось красное пятнышко, немного шероховатое, в центре как прыщик. Я его заметила, когда оно начало чесаться. Зуд прошёл в тот же день. Не обращала внимание - думала, что пройдет. По истечении двух недель, поняла, что надо лечить. 3 дня мазала клотримазолом - ничего не меняется. 2 дня прикладывала Левомеколь. После Левомеколь появился лёгкий зуд. Размер 1 см в диаметре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-24 07:08
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото качественное. С хорошим освещением. С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-24 07:39
Добрый день. Прикрепляют более качественное фото. При надавливании пятно бледнеет. Подскажите, пожалуйста, чем лечить
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-24 07:52
Спасибо.

Нумулярный дерматит.

Минимум мочить и не раздражать.

Наружно мазь Акридерм Гента 3 раза в день 5 дней.

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-24 07:53
Спасибо