Схема приема мизопростола

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в разных клиниках схема приема мизопростола при фарм аборте отличается. 24-48ч или 36-48ч после мифепристона и способы приема под язык 1+1 таб и через 30 мин ещё 1 таб или 2 таб запить водой и через 3 часа повторить. Какая схема наиболее результативна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 14:38
Здравствуйте. Уважаемая Вероника, в силу очевидных причин и фактов (самолечения и использования советов без консультаций врача и т. д.), наш сайт не ассистирует в проведении абортов. И само собой разумеется, что вопросы проведения абортов - это только на ОЧНОЙ консультации. У врача на приеме все и уточняйте. Благодарю за понимание.
Платная консультация
Вероника 2018-05-20 14:50
В том то и дело, что это не самолечение и не советы, а вполне реальные назначения врачей после ОЧНОЙ консультации. Поэтому и возникли сомнения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:39
Вероника, прошу отнестись с пониманием к моему комментарию. И уточнить у врача очно. Можно, у другого, если Вас настораживает.