Месячные 10 дней

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип желчного пузыря, остеохондроз
Здравствуйте,6 августа у меня начались месячные. 12 числа мы приехали на море, но я не купалась, т. к. это должен был быть последний день менструации, она у меня всегда длится 7 дней. Сейчас уже 10 день месячные не заканчиваются. Обратилась в больницу, на УЗИ сказали, что все хорошо. Колят кровоостанавливающее уже второй день, но кровь не проходит. Течёт, в основном, когда в туалет иду. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? Какие анализы сдать? Раньше такого не было никогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-15 15:33
Здравствуйте! Можно попробовать гормональный гемостаз
Платная консультация
Аля 2021-08-15 15:52
А что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-15 15:54
Такой способ прекращения кровотечения
Платная консультация
Аля 2021-08-15 16:40
А как вы считаете, чем это состояние может быть вызвано? Мог ли повлиять стресс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-15 16:49
Да может быть из-за стресса или смены климата
Платная консультация
Аля 2021-08-15 18:25
Спасибо.
Аля 2021-08-17 12:26
Спасибо вам большое! Хотела ещё уточнить. 3 дня мне прокололи кровоостанавливающие и глюконат кальция, но месячные не проходят, это сегодня уже 12 день. По вашему совету спросила про гормоны, назначили мидиану 1 день 3 таб.,2 день 2 таб, далее по 1. Подскажите, пожалуйста, нужно ли перед началом приёма сдать какие-то анализы? На гормоны, или может кровь на свертываемость? Или сразу начинать принимать? А то я такие препараты не пила никогда. К гинекологу не могу сходить, т. к. ещё и заболела, температура.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 10:16
Сразу начинайте, не нужно ничего сдавать
Платная консультация
Аля 2021-08-18 21:31
Маргарита Гегамовна, спасибо вам огромное, что вы мне помогаете в моей непростой ситуации. Я хотела ещё у вас уточнить схему приёма мидианы. Просто 1 врач мне назначила 1 день 3 таб., 2 день 2 таб и т. д., а другая врач мне написала схему приёма 1 день 4 таб. 2 день 3 таб. 3 день 2 таб. И далее по 1. Как вы считаете, какой схемы приёма лучше придерживаться?
Аля 2021-08-19 00:23
Маргарита Гегамовна, огромное вам спасибо за помощь! Вы мне очень помогли! Я уже одну таблетку выпила, теперь буду продолжать по этой схеме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 08:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)