Схема приема дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня задержка более 2 месяцев. Ранее пила Ярину, после ее отмены начались перебои с циклом, бросила ее пить более полугода назад. Сдала ТТГ- в норме, женские половые гормоны тоже сдавала были в норме, так же общий анализ крови тоже в пределах нормы все. Была на УЗИ эндометрий 4 мм всего, врач сказала месячные сами начинаться "не планируют". Пожалуйста посоветуйте мне схему приема дюфастона, идти на повторную консультацию нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:09
Здравствуйте. На таком эндометрии Дюфастона будет мало. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Анна 2018-03-19 10:34
Без оплаты помочь не сможете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:42
Анна, все вопросы по лечению обсуждаются в приватных вопросах. Почему - уже написала Вам выше.