Шелушится палец на руке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа вот уже 2 года, как на среднем пальце руки (на сгибе пальца) шелушится кожа, бывает что чешется, но редко. Мазь акридерм ск и клотримазол не помогают. Йодом тоже обрабатывали-не проходит. Что это за болячка и чем её лечить?
Фото прилагают.
Спасибо за ответ.
Фото прилагают.
Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте Екатерина
Это может быть омозолелость.
Для лечения можно использовать крем Диадерм для стоп смягчающий
Это может быть омозолелость.