Шелушится болячка и не заживает и растет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, преблизительно две недели назад почесал правую руку в районе бицепса, там был маленький пупырышек, через пару дней там уже была маленькая болячка с корочкой которая отлетела, потом снова корочка, и т. д. Сейчас же это уже 0,4см в диаметре розоватое круглое уплотнение которое шелушится и почесывается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 13:33
Добрый день, будет правильно в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок