Шелушение родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит небольшое шелушение родинки, она существует точно не помню сколько, но года 3-4 точно, за последнее время цвет и размер не менялся. На фото шелушения не видно, но шелушится как по контору, так и по поверхности. Опасно ли это? Начинаю переживать. Или это просто связано с сухостью кожи?
Сейчас в связи с карантином врачи у нас не принимают,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-03 17:12
Здравствуйте

Наличие шелушения в области невуса не является признаком озлокачествления. Скорее всего, шелушение связано с сухостью кожи.

По фото невус выглядит доброкачественным.
Виктория 2020-06-03 17:51
Большое спасибо! Успокоили!