Шелушение пяточек у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте! Заметила у сына где то 2-3 дня назад начали шелушится пяточки, не знаю от чего. Не зудит, не красные места где шелушиться, не чешутся, сразу на двух ногах эти шелушения. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что нужно предпринять, мазать чем то или ещё что то? Нужно ли обращаться очно к врачу? Заранее спасибо.
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-01 13:08
Добрый день.

Посоветовал бы увлажняющую эмульсию Эмолиум 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Юлия 2020-12-01 13:33
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ! ????а вообще что это может быть, от чего? Может купаться каждый день не стоит, либо авитаминоз какой то, витамины не надо никакие давать ребёнку?
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-01 17:28
Это не авитаминоз

Ножки потеют?