Шелушение после пимафуцина

Спрашивает: Вера Войнова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была молочница, я пролечила, но муж от меня заразился, по старому опыту, мазали пимафуцином 7 дней, все прошло, через 2 дня увидели, что головка стала шелушиться, чем мазать мужу, что покупать в аптеке? Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-11 14:24
Здравствуйте, Вера!

Можно : Косметическое персиковое масло - - - 2-3 раза в день по необходимости до 2-3 нед
Вера 2020-02-14 05:11
Спасибо, еще посоветовали попить таблетки пимафуцин, маслом мажем, стало проходить шелушение.