Шелушение под волосами выше лба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после мытья головы обнаружила, что шелушится голова выше лба (под волосами). Недели 2-е назад были красные пятна на лбу, краснота прошла, но стали немного шелушится. Что может быть?
Теги: шелушение кожи головы, кожа под волосами шелушится, лоб шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-04 18:16
Здравствуйте Анастасия.

В таких случаях возможны 2 варианта: Себорейный дерматит и Псориаз.

По фото больше похоже на себорейный дерматит.

Но для точного установления диагноза лучше очно показаться дерматологу.