Шелушение на животе
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1год и 1 месяц
Здравствуйте, месяца 4 назад заметила у дочки шершавый живот, особого внимания не придала. Потом мне сказали, что это может быть аллергический дерматит. Но когда у ребенка аллергия, то у нее всегда краснеет щечка вот например я вчера съела красную икру и щека покраснела. За животом раньше как то и не наблюдала. Подскажите АД это или нет?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Это одно из проявления дерматита. Увлажнение кожи Атопра для сухой кожи