Шелушение на пенисе

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема. Один половой партнёр. Заметил около двух недель назад шелушение на пенисе. С того момента это шелушение по размеру выросло в два раза. Не зудит, не чешется, о себе вообще никак не напоминает. Только шелушение и изменение цвета кожи на этом участке. Надеюсь вы мне поможете, спасибо заранее!
Теги: шелушение на члене, шелушение члена, шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-12 00:54
Здравствуйте, Артем!

Может быть простой контактный дерматит

Крем локобейз рипеа 2-3 раза в день до 14 дней

Крем мыло для интим-гигиены

Х б белье.