Шелушение хронической формы и пигментное пятно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошку и собаку, пыль.
Здравствуйте,3 года назад под нижней губой вокруг рта появились пигментные пятна которые сильно шелушатся и стягивает кожу. Особенно при контакте с водой все засыхает и белеет и как перхоть отшелушиваются. Я сдавала анализ на бактерии нашли что что но что понктетно врач не уточнил назначил салицилка 3р в день шампунь Низорал использовать как гель для душа и умывания лица и гидрокортизон 4 о сутки тонкий слой на пигментные пятна. От саливилеи у меня горело -почти кипело место под губой и я бросила это лечение. Больше не пошла к врачу. Устала искать средства которые мне помогут. Подскажите как можно избавится от этого недуга и какие анализы сдать? На фото состояние после использования акридерма крема. Шелушения проходят но пятна остаются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 23:51
Здравствуйте, Кристина!

Фото совершенно размыто (

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы рассмотреть очаг!

Как долго использовали гидрокортизон и акридерм вообщем?