Шелушащая круглая бляшка на коже

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась круглая бляшка изначально на руке потом прошла со временем, после этого выскочила на ноге круглая бляшка шелушится не заживает уже около 2 месяцев, мазал противогрибковым. Чуть стухла, сдавал анализы два раза венерических заболеваний нет, был кандидоз, вылечил, на руке вылечил противогрибковыми, что это я не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2023 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-04 13:09
Добрый день, зуда в этом месте нет? Сухие корки? Чем то уже лечились?
Виталий 2023-08-04 16:18
Зуд есть иногда, обостряется больше всего ночью, корки сухие
Виталий 2023-08-04 17:11
По началу очень сильно чесалось, особенно ночью
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-08 10:59
По снимку сейчас окончательную диагностику провести сложно, но в режиме переписки для облегчения состояния могу посоветовать мазь бетасалик - раз в день - 2 недели.