Красная бляшка на коже, шелушится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит бляшка на руке. Сначала выглядела, как комариный укус, чесалась. Теперь увеличилась в размерах, стала менее выпуклой, постоянно шелушится. Если случайно содрать шелушинки, то немного кровь идёт. Также под горячей водой приобретает яркий красный цвет. Что это и как избавится? Дискомфорта не приносит, разве что портит вид руки и постоянно на глаза попадается, и хочется её ободрать. Больше подобного на теле нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 13:14
Здравствуйте.

Необходима очная консультация дерматолога для исключения псориаза.