Шелест в левом ухе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: З2
Здравствуйте, мне 32 года, у меня возникла проблема с левым ухом, а именно, чувствуется какой то шелест при глотании, разговоре, кашле, поутрам иногда заложенность этого уха. Хотелось бы узнать, что это может быть, боли при этом не ощущается, но дискомфорт доставляет. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! По всей видимости, у вас тубоотит, что требует использования сосудосуживющих капель в нос, после чего дуйте в ущи воздух 5-6 раз 3 раза в день неделю (самопродувание слуховых труб).