Щитовидная железа, волнение, тревога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото шеи, гормоны щитовидной железы в норме, потеют лодони, стопы, тахикардия с утра, сейчас головокружение, иногда кажется упаду в обморок, тряска в ногах из за общения с людьми, тревога, паника, шатает
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-14 17:36
Екатерина, Вы уже получили мою подробную консультацию 2 дня назад: ссылка
Диагностику по фото я не провожу.