Анализы гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, под скажите по анализам пожалуйста.
Ттг-1.2
Т3-5,6
Т4 св. -15,6
Анти ТПО-0.1 ед. /мл
Потеют стопы, утром сердцебиение, паника, тревога, волнение, атаки превратилась социофоба, выходить никуда не могу боюсь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-12 18:13
Здравствуйте, Екатерина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2021-05-12 18:23
Ттг-1.2 норма(0.23-34)
Т3-5.6(2.5-7.5)
Т 4 св.15.6(10-23.2)
Ант Тпо-01. ед. /мл(0-30)
Нет я ничего не принимала, никаких препаратов.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-12 18:26
Результаты анализов в норме. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
Екатерина 2021-05-12 18:31
Знаете при ходьбе шатает и с кем нибудь разговариваю ноги подрясывает и как будто сейчас в обморок упаду, как тормозит с чем связано не пойму, неврол и АД приписывал, кортексин кололи, мексидол, фенибут, пананган, цитофлавин, винпоцетин, цинаризин и вот такое состояние, волнение, тревога жуть, никуда не хожу, всё я социофоб(Жизни радоваться хочется, а такое состояние капец. Остеохондроз минимальное отклонение, вообще ставили в 2012 ВСД. Я устала пить бесполезные лекарства.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-12 18:33
Если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.
Чёткий ответ по результатам эндокринных анализов я дала Вам выше.