Щитовидная железа и криоперенос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос, полтора года назад я собирала документы для ЭКО по ОМС. Прошла УЗИ щитовидки и гормоны + эндокринолога, он дал одобрение на ЭКО. К сожалению ЭКО прошло не удачно, сейчас хранятся эмбрионы, планирую криоперенос, сейчас снова собираю документы. Прошла УЗИ, и врач назначил гормоны. Сказал если с гормоны будут не в норме, будет отказ. По УЗИ вроде всё нормально. Теперь переживаю. (Фото приложила УЗИ в 2020 году и свежее 2022 года.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-25 18:17
Здравствуйте, Елена / Маргарита.
В такой ситуации важен именно уровень гормонов, а не результаты УЗИ щитовидной железы. Напишите мне, когда у Вас на руках будут результаты анализов крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО и АТ-ТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.